На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Форвард сборной Швеции Ландеског: "Проигрывать так - это отстой"

Один из лидеров сборной Швеции форвард Габриэль Ландеског после матча против России, который завершился разгромным поражением скандинавской команды со счётом 7:4, честно признался, что очень расстроен результатом

Sport.ru/ Хоккей. Один из лидеров сборной Швеции форвард Габриэль Ландеског после матча против России, который завершился разгромным поражением скандинавской команды со счётом 7:4, честно признался, что очень расстроен результатом, а также подчеркнул, что хотел бы ещё раз сыграть против "красной машины".

- Честно говоря, проигрывать так — это отстой. Мы постараемся извлечь урок из этого матча, посмотрим видео, разберём ошибки и уберём их. Было бы здорово ещё встретиться с Россией. Мы будем к этой встрече готовы, - сказал Ландеског.

Отметим, что шведская команда финишировала на третьей строке в группе В. В четвертьфинале скандинавы проведут матч с географическими соседями финнами. Игра состоится 23-го мая. В тот же день Россию ждёт встреча с США.

Форвард сборной Швеции Ландеског: "Проигрывать так - это отстой"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх