На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уайт: "Не удивлюсь, если Миллер победит Джошуа"

Обладатель второстепенного титула по версии WBC Silver в супертяжёлом весе британский боец Диллиан Уайт поделился ожиданиями от титульной встречи чемпиона мира Энтони Джошуа с Джарреллом Миллером.
Sport.ru / Бокс. Обладатель второстепенного титула по версии WBC Silver в супертяжёлом весе британский боец Диллиан Уайт поделился ожиданиями от титульной встречи чемпиона мира Энтони Джошуа с Джарреллом Миллером, проведение которой запланировано на 1 июня в Нью-Йорке. По мнению Уайта, нельзя исключать, что в этой встрече Джошуа лишится поясов.

Последние новости бокса

"Не удивлюсь, если Миллер сможет победить Джошуа. Энтони очень не хватает уверенности, и если Миллер выдержит атаки соперника на старте боя, а в конце сумеет прибавить, то он сможет выиграть. Не буду шокирован и совсем не буду удивлён, если это произойдёт.

Джошуа готов к боям с Уайлдером и Фьюри

Но даже если Джошуа проиграет, я всё равно с ним подерусь. В нашем противостоянии суть не в титулах, это можно назвать личным. Даже если он проиграет десять следующих боёв, я всё равно буду хотеть встречи с ним", — приводит слова британца BoxingScene.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх