На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Порту" - "Краснодар": прямая видеотрансляция ответного матча ЛЧ

Во вторник, 13-го августа, на знаменитом стадионе "Драгау" в Португалии футбольный клуб "Краснодар" проведёт ответный поединок отборочного раунда Лиги чемпионов против местного "Порту"

Sport.ru/ Футбол. Во вторник, 13-го августа, на знаменитом стадионе "Драгау" в Португалии футбольный клуб "Краснодар" проведёт ответный поединок отборочного раунда Лиги чемпионов против местного "Порту".

Игра, которую обслужит итальянская бригада арбитров во главе с Марком Гуидой, начнётся в 22:00 по Москве. Видеотрансляция матча будет доступна на нашем портале.

Напомним, что первая встреча, которая состоялась неделю тому назад, завершилась победой "драконов" со счётом 1:0, а это значит, что "горожанам" для прохода в следующий раунд соревнований необходимо побеждать, причём победа должна быть результативной - в один мяч и более.

Читайте также: "Краснодар" прибыл в Порту на ответный матч Лиги чемпионов. ФОТО


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх