На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ибрагимович: "Бывшие игроки "Манчестер Юнайтед" недовольны, потому что они больше не выступают за клуб"

Экс-форвард "Манчестер Юнайтед" и сборной Швеции Златан Ибрагимович считает критику бывших игроков "МЮ" необоснованной. Пол Скоулз и Гари Невилл, являющиеся экспертами на английском ТВ, зачастую критикуют команду.
Sport.ru / Футбол. Экс-форвард "Манчестер Юнайтед" и сборной Швеции Златан Ибрагимович считает критику бывших игроков "МЮ" необоснованной. Пол Скоулз и Гари Невилл, являющиеся экспертами на английском ТВ, зачастую критикуют команду.

"Они уже не находятся в клубе. Сейчас они выступают по телевидению и жалуются. В клубе их больше нет, если они хотят повлиять на ситуацию в клубе, пусть найдут там работу.

Турнирная таблица АПЛ

У этих людей было своё время в "Манчестер Юнайтед", мы все это знаем. Нельзя постоянно сидеть и критиковать", - приводит слова Златана Mirror.
Ибрагимович: "Бывшие игроки "Манчестер Юнайтед" недовольны, потому что они больше не выступают за клуб"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх