Последние комментарии

• Blade Blade14 сентября, 22:04
    Результат  последней партии  говорит  о том , что  не  разгромили , а  победили .Россияне разгромили македонцев на чемпионате Европы по волейболу
  • Александр Алексеевич13 сентября, 23:28
    эй , источник ! что ПРИМЕРЯЕТ ,,барселона ,,? шляпу  или презерватив ?Примера."Севилья" побеждает "Алавес" и другие матчи 4 тура
  • Михаил Ушаков13 сентября, 10:36
    Шахматы не собирают столько стадионов народу... не раскручены в этом планеКарякин недоволен, что футболисты и хоккеисты зарабатывают слишком много

Англия - Косово: детская ошибка Кина позволила косоварам забить на "Сент-Мэри". ВИДЕО

Sport.ru/ Футбол. Во вторник, десятого сентября, скромная сборная Косово сдаёт экзамен грозной команде Англии.

Поединок проходит в рамках очередного тура отбора на ЕВРО-2020. За 15 минут до конца матча хозяева ведут в счёте 5:3, однако начало игры началось с холодного душа для "Трёх львов".

На 35-й секунде матча Майкл Кина у своей штрафной отдал "бесподобный пас" набегавшему Валону Бериша, который вышел один на один с вратарём англичан и открыл счёт в матче.

С таблицей отбора на ЕВРО-2020 можно ознакомиться тут.