На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новый клуб из Москвы появится в гандбольной Суперлиге с сезона-2019/20

В новом сезоне высшего эшелона российского гандбола появится новая команда. Название клуба пока остаётся "за кадром", однако известно, что это клуб из Москвы

Sport.ru/ Гандбол. В новом сезоне высшего эшелона российского гандбола появится новая команда. Название клуба пока остаётся "за кадром", однако известно, что это клуб из Москвы.

Ранее стало известно, что команды из Высшей лиги не подавали заявку на участие в Суперлиге, а это значит, что свободное место в Лиге сильнейших найдётся.

Название новой команды и все остальные нюансы станут известны 24-го июня, когда в Москве состоится специальная пресс-конференция. 

Последние новости гандбола на Sport.ru

 - 20 мая в ФГР поступило письмо от руководства нового женского гандбольного клуба из Москвы о желании вступить в Суперлигу. При этом никто из Высшей лиги не изъявил желания перейти на более высокий уровень. Таким образом, есть все основания включить новую команду. Мы можем только приветствовать расширение женской Суперлиги до 12 участников, — цитирует вице-президента ФГР Виктора Поладенко официальный сайт федерации.

Новый клуб из Москвы появится в гандбольной Суперлиге с сезона-2019/20

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх