На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сорокин: "Григоренко без разницы, на каком турнире зажигать"

Нападающему сборной России по хоккею и московского ЦСКА Михаилу Григоренко нет разницы, на каком турнире зажигать, считает голкипер национальной команды Илья Сорокин

Sport.ru / Хоккей. Нападающему сборной России по хоккею и московского ЦСКА Михаилу Григоренко нет разницы, на каком турнире зажигать, считает голкипер национальной команды Илья Сорокин.

Кубок Карьяла, первый в сезоне этап Евротура, проходит в Хельсинки с 8 по 11 ноября. В четверг россияне со счетом 3:0 победили команду Финляндии в первой игре турнира. Григоренко набрал два очка, с учетом прошлогоднего турнира у форварда 8 очков (5 голов и 3 передачи) в трех последних матчах Кубка Карьяла.

"Хорошая игра, интересная, интенсивная. Ребята много помогали мне, молодцы, где-то даже вытащили меня. Было несколько стопроцентных моментов у финнов, например, когда Теему Хартикайнен замыкал, но ребята его здорово заблокировали. Миша Григоренко у нас на каждом турнире зажигает, не только здесь, ему без разницы, где зажигать", - сказал Сорокин журналистам.

Сорокин: "Григоренко без разницы, на каком турнире зажигать"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх