На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Раст — про голевую передачу Малкина: "Он не из этого мира. Русский, у которого три глаза". ВИДЕО

27-летний форвард "Питтсбурга" Брайан Раст похвалил своего партнёра по команде российского нападающего Евгения Малкина, которому удалось набрать три очка (2+1) в победном матче НХЛ против "Миннесоты Уайлд" (7:3). Малкин стал автором "слепой" результативной передачи.

Sport.ru/ Хоккей. 27-летний форвард "Питтсбурга" Брайан Раст похвалил своего партнёра по команде российского нападающего Евгения Малкина, которому удалось набрать три очка (2+1) в победном матче НХЛ против "Миннесоты Уайлд" (7:3). Малкин стал автором "слепой" результативной передачи.

"Малкин не из этого мира. Он русский, у него три глаза или что-то в этом роде. Чем больше я выступал с ним и Кросби на протяжении многих лет, тем больше неожиданностей ждал. Так что сегодня меня это не удивляет, но производит впечатление", — отметил Раст в интервью Pens Inside Scoop.

Россиянин вышел на 72-е место по результативности в НХЛ.

Последние новости спорта на нашем портале.

Раст — про голевую передачу Малкина: "Он не из этого мира. Русский, у которого три глаза". ВИДЕО

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх