На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Серена Уильямс - о победе над Риске: "Пару недель назад я бы не выиграла этот матч"

Во вторник, девятого июля, в Лондоне определились все полуфиналистки Уимблдонского турнира. Один из билетов в полуфинал заработала главная фаворитка соревнований Серена Уильямс,
Sport.ru/ Теннис. Во вторник, девятого июля, в Лондоне определились все полуфиналистки Уимблдонского турнира. Один из билетов в полуфинал заработала главная фаворитка соревнований Серена Уильямс, обыгравшая в 1/4 финала Элисон Риске, которая также представляет США. 

Сразу после матча младшая из сестёр Уильямс подчеркнула, что находится в прекрасной форме. В 1/2 финала Серена сразится с Барборой Стрыцовой из Чехии. - У меня не было большого количества времени, чтобы подготовиться к этому турниру. Но впервые после Australian Open я хорошо себя чувствую. В таком состоянии я могу сосредоточиться на тренировках, технике и других вещах.

Мне просто нужно было бороться. Пару недель назад я бы не выиграла этот матч. Элисон великолепно играла в этом турнире, была близка к победе. Она билась до последнего, ей было нечего терять. Очень важным фактором оказался мой опыт, — передаёт слова Уильямс Чемпионат.

Серена Уильямс - о победе над Риске: "Пару недель назад я бы не выиграла этот матч"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх