На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Леонардо Бартомеу: "В футболе один день говорят одно, а на следующий день другое. Это странно, но это так"

"Пари Сен-Жермен" оставляет открытой дверь для Неймара, который собирается уходить из клуба, но для этого ему требуется хорошее финансовое предложение, которое его будет устраивать. 
Sport.ru/Футбол"Пари Сен-Жермен" оставляет открытой дверь для Неймара, который собирается уходить из клуба, но для этого ему требуется хорошее финансовое предложение, которое его будет устраивать. На данный момент он не получил ни одного и имел только очень поверхностные контакты с "Барселоной", которая сейчас проявила интерес идти дальше без него.

Леонардо подтверждает ту информацию, что Неймар хочет уйти из клуба, но добавил: "В футболе один день говорят одно, а на следующий день другое. Это странно, но это так".

- "Единственная конкретная вещь сейчас заключается в том, что у него всё ещё есть трёхлетний контракт с нами, и, поскольку мы не получили никаких предложений, нам нечего пока обсуждать"- сказал Леонардо Бартомеу.
Леонардо Бартомеу: "В футболе один день говорят одно, а на следующий день другое. Это странно, но это так"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх