На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Давыдов назвал главный курьёз финальной серии между ЦСКА и "Авангардом"

Трёхкратный олимпийский чемпион Виталий Давыдов прокомментировал финальную серию плей-офф КХЛ между ЦСКА и "Авангардом", в которой армейцы ведут 3:0

Sport.ru / Хоккей. Трёхкратный олимпийский чемпион Виталий Давыдов прокомментировал финальную серию плей-офф КХЛ между ЦСКА и "Авангардом", в которой армейцы ведут 3:0. Четвёртая игра состоится сегодня в 19:30.

Давыдов заявил, что ожидал, что армейская серия в финале Запада – это скрытый финал. Победитель этого матча должен выиграть Кубок Гагарина. У "Авангарда" не получается сломать предложенный армейцами сценарий. Омская команда слабее по организации игры и по скорости.

Ключевой момент серии – отменённый гол игрока "Авангарда" Стася. Давыдов до сих пор не верит, что эту шайбу не засчитали. Это символ финала и его главный курьёз. Также Давыдов недоволен судейством в финале, он считает что на такие матчи нужно приглашать арбитров из Швеции или Канады.

Бузова недовольна действиями судей на матче ЦСКА - "Авангард"
Давыдов назвал главный курьёз финальной серии между ЦСКА и "Авангардом"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх