На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Логинов не подписывает контракт с СБР из-за обязательств перед спонсорами

Лидер сборной России по биатлону Александр Логинов отказывается подписывать личный контракт с СБР из-за обязательств, которые у него есть перед спонсорами

Sport.ru/ Биатлон. Лидер сборной России по биатлону Александр Логинов отказывается подписывать личный контракт с СБР из-за обязательств, которые у него есть перед спонсорами, - об этом сообщил Дмитрий Васильев, являющийся главой Федерации биатлона Санкт-Петербурга.

- Я знаю позицию Александра: у него есть определённые обязательства перед спонсорами, которые помогали ему во время дисквалификации, и, будучи человеком слова, он выполняет данное им обещание, — цитирует ТАСС Васильева.

Ранее сообщалось, что контрактами с СБР не довольны и другие члены национальной команды. Среди них Малышко, Гараничев и Бабиков, которые, всё же, поставили свои автографы под контрактами с организацией.

Последние новости биатлона  на Sport.ru

Логинов не подписывает контракт с СБР из-за обязательств перед спонсорами

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх