На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Волейбол, Кубок мира, Россия - Польша, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 9 октября, в рамках шестого тура Кубка мира по волейболу сборная России встретится с Польшей.
Sport.ru/Волейбол. Сегодня, 9 октября, в рамках шестого тура Кубка мира по волейболу сборная России встретится с Польшей.

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Волейбол. Кубок мира. Россия - Польша. Прямая трансляция

Россияне привезли в Японию второй состав и не претендуют на победу, с такой игрой, которую демонстрирует наша сборная трудно будет рассчитывать даже на медали. Резервистам не хватает стабильности и класса, чтобы что-то противопоставить сильнейшим волейболистам мира. При этом наша команда умудрилась проиграть не только фаворитам из Бразилии, но и аутсайдерам из Австралии, которая пока имеет в своём активе только одну победу. Именно поэтому середина турнирной таблицы - это потолок этого состава. Выиграла же Россия у Египта, Канады и Ирана. Уверенно взять все три сета не вышло ни у одной из этих сборных.

Сборная Польши по волейболу - действующий чемпион мира, причём выиграли поляки два последних мировых первенства. Всего же в своей истории поляки побеждали на мундиалях трижды. На чемпионатах Европы последний успех датирован 2009 годом, после этого были только две бронзы, в том числе и на Евро-2019, где Польша была явным фаворитом, но в полуфинале не сумела справиться с одними из хозяев турнира словенцами, которые были заряжены на борьбу и с горящими глазами сметали фаворитов со своего пути. Словения в четвертьфинале Евро выбила Россию, мы с Польшей тогда могли сразиться в полуфинале. Поляки остаются самой стабильной европейской сборной последних лет, сейчас они занимают третье место, если не случится сенсаций они должны брать одну из медалей Кубка мира.
Волейбол, Кубок мира, Россия - Польша, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх