На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Федерер про Надаля: я не стыжусь проигрывать лучшему игроку на грунте

37-летний швейцарский теннисист Роджер Федерер поделился своими мыслями перед турниром в Галле.

Sport.ru/ Теннис. 37-летний швейцарский теннисист Роджер Федерер поделился своими мыслями перед турниром в Галле.

"Сейчас я испытываю огромное давление. Травяной сезон выдался очень коротким. Здесь важно сражаться за все очки. Мне необходимо быть очень сконцентрированным с первого же матча с Джоном Миллманом. Мы уже с ним играли и он был тяжёлым соперником.

Я прекрасно себя чувствую. Я всегда рад возвращению на травяное покрытие, даже несмотря на то, какие выступления я показал на грунте. Я с удовольствием играю на этом покрытии и с нетерпением ожидаю этот промежуток сезона. Это будет моё 17-е выступление в Галле.

Меня удовлетворили мои выступления на грунте. На "Ролан Гаррос" я проиграл лучшему грунтовику в истории тенниса, за это не стыдно. Я старался выложиться на максимум, но мы проводили матч, когда был сильный ветер. Было сложно. Но я получил удовольствие от игры с Рафой. Я покинул Париж с хорошим настроением".

Последние новости футбола на нашем портале.

Федерер про Надаля: я не стыжусь проигрывать лучшему игроку на грунте

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх