На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Куркаев рассказал о финальном матче Лиги нации против США

Игрок сборной России Ильяс Куркаев высказался о финале Лиги наций против команды США. Россияне выиграли матч со счётом 3:1 и второй раз подряд выиграли турнир
Sport.ru/Волейбол. Игрок сборной России Ильяс Куркаев высказался о финале Лиги наций против команды США. Россияне выиграли матч со счётом 3:1 и второй раз подряд выиграли турнир.

Видеообзор победы сборной России в Лиге наций

«Мы морально готовили себя к такой напряжённой работе, долгим путешествиям, тяжёлым играм. Для всей команды это определённый вызов. Когда проходишь через такие испытания, на многие вещи начинаешь смотреть иначе. Конечно, победы добавляли сил – на предварительном этапе Лиги наций мы выиграли 12 матчей из 15. А потом победили в «Финале шести». И теперь оказывается, что всё было не так страшно, как думалось изначально. В финале лично я не слышал шума трибун. Возможно, просто не замечал его, так как был сконцентрирован на игре. Но, откровенно говоря, атмосфера была не очень зажигательной. И сильно разнилась с той, которую мы видели на матчах в Польше, Бразилии, даже в Иране. Для меня это показалось странным. Считаю, что таким финал крупного международного соревнования быть не должен», — цитирует Куркаева «Гудок». 

Саммельвуо: "Не ожидал, что сборная России выиграет Лигу наций"
Куркаев рассказал о финальном матче Лиги нации против США

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх