На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Теннис. Brisbane International, финал, Медведев - Нисикори, прямая текстовая онлайн трансляция

Российский теннисист Даниил Медведев в финале турнира в Брисбене сразится с представителем Японии Кеем Нисикори

Sport.ru / Теннис. Российский теннисист Даниил Медведев в финале турнира в Брисбене сразится с представителем Японии Кеем Нисикори.

SPORT.RU проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию этого поединка: Брисбен, финал, Медведев - Нисикори, прямая текстовая онлайн трансляция.

Даниил Медведев после победы над Энди Марреем во втором круге на турнире в Брисбене дальше продолжил показывать уверенный теннис и за счёт этого как раз и пробился в финал турнира. Да, в Австралии для него вырисовывается довольно приятная тенденция и Даниил в начале года вновь может выиграть турнир. В четвертьфинале Медведеву пришлось серьёзно постараться, но в трёх сетах он всё же одержал волевую победу над Милошем Раоничем из Канады – 6:7 (2:7), 6:3, 6:4. В полуфинале Медведев оказался сильнее француза Жо-Вильфрида Цонги – 7:6 (8:6), 6:2. Как мы видим, российский теннисист действительно находится в неплохой форме и сегодня он вполне может дать бой Кеи Нисикори.

Нисикори в свою очередь также, как и Медведев, пропускал матч первого круга. Во втором круге японец спокойно разобрался с Денисом Кудлой из США – 7:5, 6:2. В четвертьфинале особой борьбы не получилось с болгарином Григором Димитровым и тут Нисикори также победил в двух сетах – 7:5, 7:5. Вчера же в полуфинале Нисикори провёл ещё более простой матч против француза Жереми Шарди и победил – 6:2, 6:2. Можно заметить, что каких-то очень серьёзных соперников у Нисикори по сетке не было, но безусловно недооценивать японца нельзя, учитывая, что он является в данном противостоянии с Медведевым фаворитом.

Букмекеры дают на этот матч следующие коэффициенты: победа Даниила Медведева 2.4, победа Кеи Нисикори 1.6.

Начало финального матча в Брисбене между Даниилом Медведевым и Кеем Нисикори запланировано на 12:00 по московскому времени.

Теннис. Brisbane International, финал, Медведев - Нисикори, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх