На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уайлдер: "У Фьюри провалы в памяти после встречи со мной"

Чемпион мира по версии WBC Деонтей Уайлдер прокомментировал слова британца Тайсона Фьюри. Ранее Фьюри заявил, что готов сразиться с американцем без перчаток в центре Нью-Йорка

Sport.ru / Бокс. Чемпион мира по версии WBC Деонтей Уайлдер прокомментировал слова британца Тайсона Фьюри. Ранее Фьюри заявил, что готов сразиться с американцем без перчаток в центре Нью-Йорка. Также британец пообещал, что Уайлдер после пропущенных ударов будет любоваться звёздным небом.

"Это стандартный Тайсон Фьюри. Но самыми яркими моментами в его карьере были падения в нашем поединке. Мы говорим о Фьюри, у которого после встречи со мной было сотрясение. Видимо, у Фьюри после меня провалы в памяти, раз он не помнит, как падал на ринге. Нельзя всерьёз воспринимать то, что он говорит, он сам забывает, что сказал до этого", — цитирует Уайлдера TMZ.

Первый поединок, проходивший в Лос-Анджелесе (США) в декабре 2018 года, завершился ничьей. При этом Уайлдер дважды отправлял Фьюри в нокдаун.

Фьюри готов сразиться с Уайлдером на Таймс-сквер

Уайлдер уверен, что проведёт с Фьюри матч-реванш

Уайлдер: "У Фьюри провалы в памяти после встречи со мной"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх