На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

3 российских биатлониста не были допущены на чемпионат мира в Раубичах

Три российских спортсмена не смогут принять участие в чемпионате мира по летнему биатлону в Белоруссии, который стартует сегодня
Sport.ru/Биатлон. Три российских спортсмена не смогут принять участие в чемпионате мира по летнему биатлону в Белоруссии, который стартует сегодня. Ими стали Илья Бурлаков, Юлия Лапина, Арина Пантова.

Причина - СБР не успел вовремя подать заявку на участие Лапиной, Пантовой и Бурлакова в чемпионате мира.

Расписание чемпионата мира по летнему биатлону в Раубичах

СБР отправил в IBU документ с данными спортсменов, но официальную заявку оформить не успел. Таким образом на чемпионате мира смогут выступить только те российские спортсмены, которые ранее уже принимали участие в международных соревнованиях в составе национальной команды.

Сегодня на чемпионате мира пройдут соревнования в суперспринте. Завтра состоятся спринтерские гонки, 25 августа — гонки преследования.
3 российских биатлониста не были допущены на чемпионат мира в Раубичах

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх