На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пепе: "Реал" был кладбищем для центральных защитников, но я смог закрепиться"

Защитник "Порту" Пепе, вернувшийся в клуб в зимнее трансферное окно спустя 11 с половиной лет, поделился воспоминаниями о своём переходе в мадридский "Реал" из стана "драконов" в 2007 году.
Sport.ru / Футбол. Защитник "Порту" Пепе, вернувшийся в клуб в зимнее трансферное окно спустя 11 с половиной лет, поделился воспоминаниями о своём переходе в мадридский "Реал" из стана "драконов" в 2007 году.

"Для всех центральных защитников, переходивших в клуб, "Реал" становился кладбищем. Никто из них не задержался в команде. Но мне это удалось. "Порту" отлично подготовил меня, и я остался в "Реале" на 10 лет. В клуб приходили прекрасные и зачастую именитые центральные защитники, но они не смогли удержаться там, как это сделал я", — цитирует Пепе Marca со ссылкой на пресс-службу "Порту".
Пепе: "Реал" был кладбищем для центральных защитников, но я смог закрепиться"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх