На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кечинов — о Тедеско: "При Кононове "Спартак" не пропускал 4 мяча"

Экс-нападающий "Спартака" Валерий Кечинов прокомментировал разгромное поражение московского клуба от "Ростова" в рамках минувшего тура РПЛ (1:4).

Sport.ru/ Футбол. Экс-нападающий "Спартака" Валерий Кечинов прокомментировал разгромное поражение московского клуба от "Ростова" в рамках минувшего тура РПЛ (1:4).

"Слабая игра, неприемлемо проигрывать дома "Ростову" со счётом 1:4. Стартовый состав выбирает тренер, наверное, он видит, кто лучше готов к игре. Но если лучшие уступают на домашнем стадионе 1:4, то это является позором.

Если руководство доверяет ему [Тедеско], то фанатам необходимо потерпеть. Пока то же самое, что и при Кононове. Хотя при Кононове команда не пропускала 4 мяча", - отметил Кечинов в интервью "Чемпионату".

Под руководством Доменико Тедеско "Спартак" набрал лишь восемь очков в семи стартовых играх, клуб проиграл три матча, одержал две победы и дважды сыграл вничью.

С обстановкой в турнирной таблице российского чемпионата можно ознакомиться по ссылке.

Последние новости футбола на нашем портале.

Кечинов — о Тедеско: "При Кононове "Спартак" не пропускал 4 мяча"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх