На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фуркад прокомментировал свою победу в индивидуальной гонке на ЧМ

Французский биатлонист и пятикратный олимпийский чемпион Мартен Фуркад поделился своими эмоциями после победы в индивидуальной гонке на ЧМ по биатлону. Норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал вторым, третье место у представителя Австрии Доминика Ландертингера.

Sport.ru/ Биатлон. Французский биатлонист и пятикратный олимпийский чемпион Мартен Фуркад поделился своими эмоциями после победы в индивидуальной гонке на ЧМ по биатлону. Норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал вторым, третье место у представителя Австрии Доминика Ландертингера.

"Я знал, что для победы необходимо чисто стрелять, по этой причине был зол на себя за промах последним выстрелом. К счастью, Йоханнес не использовал шанс, который я ему подарил. В конце концов, это не имеет значения! Я снова чемпион мира! Это здорово!

Я рад, что рядом со мной на подиуме именно эти парни! Мы знакомы с Домиником уже очень долгое время, ещё с юниорского ЧМ в 2006-2007-м, точно не помню. Мы, старички, на пьедестале ЧМ с представителем молодого поколения, который уже уделывает нас", — сказал Фуркад в интервью Biathlon com ua. 

Напомним, сегодня, 20 февраля, на биатлонном ЧМ состоится супермикст. Старт запланирован на 17:15 по мск.

Последние новости спорта на нашем портале.

Фуркад прокомментировал свою победу в индивидуальной гонке на ЧМ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх