На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Продюсеру российского видеоагентства сломали нос перед матчем "Олимпиакос" — "Краснодар"

Футбольные фанаты напали на продюсера видеоагентства Ruptly перед матчем 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов "Олимпиакос" — "Краснодар" в Афинах. По словам пострадавшего, среди нападавших были болельщики греческого клуба
Sport.ru/ Футбол. Футбольные фанаты напали на продюсера видеоагентства Ruptly перед матчем 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов "Олимпиакос" — "Краснодар" в Афинах. По словам пострадавшего, среди нападавших были болельщики греческого клуба.

Видеотрансляция поединка доступна на нашем портале.  

Во время съёмки к мужчине подошли четыре человека и на английском языке спросили, откуда он, а затем попытались отнять у него микрофон и камеру. В итоге завязалась потасовка, в ходе которой продюсеру сломали нос. Мужчина был вынужден обратиться в полицию, а затем и в больницу.

— Двое одновременно полезли в оба боковых кармана и вытащили мобильный и микрофон, третий нанес прямой в нос. Потом выбросили мои вещи и ушли. Меня повезли в больницу вправлять нос, — приводит РТ слова пострадавшего.
Продюсеру российского видеоагентства сломали нос перед матчем "Олимпиакос" — "Краснодар"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх