На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Футбол, Кубок Англии, финал, Арсенал - Челси, прямая текстовая онлайн трансляция

Футбол, Кубок Англии, финал, Арсенал - Челси, прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru/Футбол. Сегодня, 1 августа, в финале Кубка Англии встретятся две лондонские команды - "Челси" и "Арсенал".

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Футбол. Кубок Англии. Финал. Арсенал - Челси. Прямая трансляция

Для лондонского "Арсенала" сегодняшний матч - последний шанс для "канониров" пробиться в еврокубки, а также немного скрасить впечатления от полного провала в АПЛ. "Арсенал" не играл так плохо 25 лет, последний подобный сезон был ещё до эпохи Арсена Венгера. При французе "Арсенал" держал марку, пусть даже его часто критиковали за четвёртые места. Однако сейчас "канониры" и вовсе вылетели из ерокубковой топ-7.

Причём пропустили "канониры" не только большую четвёрку ("Ливерпуль", "Манчестер Сити", "МЮ", "Челси", но и извечного соперника "Тоттенхэм", а также "Лестер" с "Вулверхэмптоном". Спасти сезон может только победа в Кубке Англии. Побеждать на заказ "Арсенал" не умеет, однако мало кто ожидал, что команда Артеты пройдёт "Манчестер Сити", а она всё же сотворила сенсацию. У "Арсенала" больше всего финалов (21) в истории и больше всего побед вместе с "МЮ" (13). Есть шанс выйти на единоличное первое место по этому показателю.

Что касается "Челси", команда также нестабильна, очень много пропускает, как для топовой команды. 54 пропущенных гола - худший показатель из первой десятки АПЛ. Вратарь Кепа - худший голкипер по проценту спасений. Шансы у "Арсенала" будут, главное ими правильно воспользоваться, при и игроки "Челси" обязательно покажут себя в атаке. Матч должен быть с большим количеством голов, тем более, что и в чемпионате Англии обе тренерские дуэли Лэмпарда и Артеты получились результативными – победа "синих" на "Эмирейтс" 2:1 и ничья 2:2 на "Стэмфорд Бридж".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх