На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лэмпард защищает форварда "Челси" Тэмми Абрахама, который не забил решающий пенальти в матче за Суперкубок УЕФА

41-летний менеджер "Челси" Фрэнк Лэмпард оказал поддержку молодому нападающему своей команды Тэмми Абрахаму, который промазал решающий пенальти своей команды, подарив победу "Ливерпулю" в игре за Суперкубок УЕФА.

Sport.ru/ Футбол. 41-летний менеджер "Челси" Фрэнк Лэмпард оказал поддержку молодому нападающему своей команды Тэмми Абрахаму, который промазал решающий пенальти своей команды, подарив победу "Ливерпулю" в игре за Суперкубок УЕФА.

"Он хотел бить пятым, и это говорит о его уверенности. Мы все через это проходим. Я бил и не забивал пенальти. Такое случается со всеми. Это часть нашей работы. Пройдёт время, и он станет сильнее", — цитирует Лэмпарда официальный сайт UEFA.

Напомним, минувшей ночью "Ливерпуль" и "Челси" разыграли трофей Суперкубка УЕФА, победу одержала команда Юргена Клоппа, которая переиграла подопечных Фрэнка Лэмпарда в серии пенальти (5:4), решающий пенальти не забил форвард лондонской команды Тэмми Абрахам.

Последние новости футбола на нашем портале.

Лэмпард защищает форварда "Челси" Тэмми Абрахама, который не забил решающий пенальти в матче за Суперкубок УЕФА

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх