На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Министр спорта России поспорил с главой РУСАДА: манипуляций с данными Московской лаборатории не было

Министр спорта России Павел Колобков прокомментировал ситуацию, сложившуюся с возможной фальсификацией данных Московской лаборатории, из-за чего российскому спорту грозят очередные санкции. 
Sport.ru / Другие. Министр спорта России Павел Колобков прокомментировал ситуацию, сложившуюся с возможной фальсификацией данных Московской лаборатории, из-за чего российскому спорту грозят очередные санкции. Колобков не согласился с главой РУСАДА Юрием Ганусом, говорившем о масштабных фальсификациях.

Технические пункты из дорожной карты РУСАДА будут выполнены к ноябрю 

"Эксперты считают, что никаких там удалений не было, это технические вопросы, они связаны с системой. На ближайшей встрече специалистов из России и WADA эти вопросы могут быть разъяснены. Так называемых, как говорит Ганус, манипуляций там не было. Это наша позиция", - цитирует Колобкова ТАСС.
Министр спорта России поспорил с главой РУСАДА: манипуляций с данными Московской лаборатории не было

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх