На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Головин и Жардим останутся в "Монако" на следующий сезон

Болельщики французского "Монако" могут вздохнуть спокойно. В субботу, 25-го мая, стало известно, что действующий наставник клуба  Леонарду Жардим останется на тренерском мостике "монегасков" и на следующий сезон

Sport.ru/ Футбол. Болельщики французского "Монако" могут вздохнуть спокойно. В субботу, 25-го мая, стало известно, что действующий наставник клуба  Леонарду Жардим останется на тренерском мостике "монегасков" и на следующий сезон, - утверждает "СЭ".

Специалист выполнил главную задачу на сезон - сохранить место в высшем эшелоне французского футбола.

Также глава клуба Дмитрий Рыболовлев намерен оставить в команде и российского легионера Александра Головина, однако этого нельзя сказать о других футболистах "Монако".

Рыболовлев планирует провести серьёзную чистку клуба, так как на текущий момент у "Монако" контракты примерно с 60-70 футболистами.

Головин и Жардим останутся в "Монако" на следующий сезон

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх