На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гандбол, Чемпионат мира, женщины, групповой этап, Испания - Россия, Прямая текстовая онлайн трансляция

В заключительном матче групповых этапов на Чемпионате мира в Японии женская сборная России сыграет против команды Испании 

Sport.ru / Гандбол. В заключительном матче групповых этапов на Чемпионате мира в Японии женская сборная России сыграет против команды Испании 

SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:

Гандбол. Чемпионат мира. Женщины. Испания - Россия. Прямая трансляция

Уже вышедшая в полуфинал турнира женская сборная России свой последний матч на групповых этапах сыграет с командой Испании. Команда Амброса Мартина выиграла в Японии семь матчей из семи, не щадя никого. И вроде бы поединок с испанками не имеет большого значения, ведь наша команда итак сыграет среди четвёрки сильнейших сборных мира, и может поберечь силы на полуфинал? Но, нет, эта игра имеет самое что не на есть важнейшее значение. И вот почему.

В другой группе, если не случиться чудо, с большой долей вероятности первое место займёт команда Норвегии, которая едва ли не на каждом мундиале попадает в призёры, а четыре года назад брала титул. Уверенно она играет и в этом розыгрыше турнира, уступив лишь в одном матче – Нидерландам (28:30) на первом групповом этапе. Играть с такой сильной командой в полуфинале не очень комфортно. Конечно же, лучше себе в соперницы получить вторую команду параллельной группы, а для этого нужно не проиграть испанкам. То есть нашу команду устроит и ничья. Впрочем, в соседней группе всё так напутано, что первое место могут занять и немки, и даже нидерландки.   

Что касается предстоящего соперника сборной России, то команда Испании на одном дыхании провела первый групповой этап (5 побед в 5 матчах). А вот на втором немного забуксовала. Сначала испанки поделили очки с командой Швеции (28:28), а вчера едва-едва взяла верх над хозяйками турнира – сборной Японии (33:31). Впрочем, если откинуть цифры, ближайший соперник россиянок, возможно, самый сильный из тех, с кем уже приходилось встречаться.  

Прямая текстовая онлайн трансляция этого матча начнётся на SPORT.RU в 9:00 по московскому времени.

Гандбол, Чемпионат мира, женщины, групповой этап, Испания - Россия, Прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх