На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузяев: "Зениту" не стоит зацикливаться на неудачах "Фенербахче" в Турции"

Полузащитник петербургского "Зенита" Далер Кузяев рассказал об отдыхе и поделился мнением о предстоящем противостоянии с "Фенербахче" в Лиге Европы
Sport.ru /Футбол.  Полузащитник петербургского "Зенита" Далер Кузяев рассказал об отдыхе и поделился мнением о предстоящем противостоянии с "Фенербахче" в Лиге Европы.

"Отдохнул сполна. У нас был целый месяц отпуска, думаю, никто из европейских команд столько не отдыхает, и этого более чем достаточно.

С Нойштедтером не общались после того, как стали известны результаты жеребьёвки. Надеюсь, увидимся на поле и поговорим. Посмотрел состав „Фенербахче“ — довольно сильные игроки там выступают, наверняка будет непросто.

Семак: "У Кузяева сотрясение, он пока находится в прострации"

Да, „Фенербахче“ на предпоследнем месте в турнирной таблице чемпионата Турции, но Лига Европы — совсем другой турнир, всего два матча в противостоянии, так что не стоит зацикливаться на том, что они неудачно выступают в чемпионате Турции. Мы подойдем к встречам практически без игровой практики — по сути, это будет первый официальный матч в этом году. Плюс поддержка турецких болельщиков. Будет крайне тяжело", — приводит слова Кузяева пресс-служба "Зенита".

Семак: "У Кузяева сотрясение, он пока находится в прострации"
Кузяев: "Зениту" не стоит зацикливаться на неудачах "Фенербахче" в Турции"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх