На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Джошуа: "Победа Руиса? Это случайность"

Энтони Джошуа продолжает подготовку ко второй битве против Энди Руиса. Британский боксёр пообещал быть более сконцентрированным на старте второго боя.

Sport.ru/ Бокс. Энтони Джошуа продолжает подготовку ко второй битве против Энди Руиса. Британский боксёр пообещал быть более сконцентрированным на старте второго боя.

"Мне необходимо подходить к боям более заряженным. Я выйду на ринг с серьёзным настроем, а в первом бою с Руисом был расслаблен.

Все твердят, что я проиграл, но я считаю это случайностью. Не могу дождаться, когда снова встречусь на ринге с Руисом", – отметил Джошуа в интервью BBC.

Минувшим летом состоялся первый бой между боксёрами, Энди Руис одержал сенсационную победу нокаутом, забрав все титулы Джошуа. Второй бой состоится уже 7 декабря.

Последние новости бокса на Sport.ru

Джошуа: "Победа Руиса? Это случайность"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх