На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Казакова: "Медведева даже не прыгает, а Загитова уже катает олимпийскую программу"

На минувших выходных отечественных поклонников фигурного катания, которые уже проводили официальный сезон, ожидал большой сюрприз от тренера чемпионов Этери Тутберидзе, организовавшей в Краснодаре фантастическое ледовое шоу.

Sport.ru/ Фигурное катание. На минувших выходных отечественных поклонников фигурного катания, которые уже проводили официальный сезон, ожидал большой сюрприз от тренера чемпионов Этери Тутберидзе, организовавшей в Краснодаре фантастическое ледовое шоу.

Перед краснодарской публикой выступили ведущие спортсмены мира, в числе которых были и примы фигурного катания Евгения Медведева и Алина Загитова.

16-летняя спортсменка показал в Краснодаре свою олимпийскую программу.

Комментирую ледовое шоу Тутберидзе прославленная фигуристка Оксана Казакова подчеркнула, что Алина находится в лучшей форме, чем её извечная соперница Медведева.

-  В шоу, на мой взгляд, должны быть элементы, за которые зрители тебя любят. А это в основном многооборотные прыжки. Можно себе позволить какую-то паузу, но это выглядит странно.

Никакие ограничения федерация не ставит. Но, наверное, те судьи, которые смотрят показательные выступления, тоже сравнивают Загитову и Медведеву. Одна катает олимпийскую программу, а другая даже не прыгает. Но повторю, ничего страшного в этом нет. Я, например, вообще не смотрю показательные выступления. Мне это не очень интересно, — цитирует эксперта Спорт день за днём.

Ранее сообщалось, что Загитова отписалась от Медведевой в "Инстаграме".

Казакова: "Медведева даже не прыгает, а Загитова уже катает олимпийскую программу"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх