Медведев одержал очередную победу в Испании

Российский теннисист Даниил Медведев, выступающий на испанском турнире в Барселоне под седьмым номером, одержал вторую победу и вышел в третий круг соревнований
Sport.ru /Теннис. Российский теннисист Даниил Медведев, выступающий на испанском турнире в Барселоне под седьмым номером, одержал вторую победу и вышел в третий круг соревнований. 24 апреля Даниил взял верх над испанским теннисистом Альбертом Рамос-Виньоласом. Матч продолжался три сета на протяжении 1 часа и 52 мину, и закончился со счётом со счётом 6:3, 2:6, 6:1.

Медведев 5 раз совершил подачу навылет, а также 3 двойные ошибки и 5 брейк-пойнтов. Местный же спортсмен - 1 эйс, 1 двойная ошибка и 3 брейка.

Следующая встреча нашего теннисита за выход в четвертьфинал пройдёт с победителем в матче Жиль Симон из Франции и американцем Маккензи Макдональд.

Последним победителем этого турнира Рафаэль Надаль из Испании.