На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Супруга Жиркова рассказала, как влюбилась в футболиста "Зенита". ФОТО

Инна Жиркова, жена игрока "Зенита" Юрия Жиркова, поделилась историей знакомства со своим мужем.

Sport.ru/ Футбол. Инна Жиркова, жена игрока "Зенита" Юрия Жиркова, поделилась историей знакомства со своим мужем. Она опубликовала фото, где ей 17 лет, а Юрию – 23 года.

"25 марта 2007 года в 11 утра (недавно было 13 лет) нас с Юрой познакомили общие друзья. Спасибо за это Диме и моей Насте, она у нас крёстная у доченьки. Мы поехали вместе на обед, потом в боулинг и, можно сказать, с этого момента больше не расставались.

Через неделю мы полетели к моим родителям знакомиться, где моя мама со слезами на глазах от радости сказала, какой он хороший. Это правда, скромный красавчик, в которого невозможно не влюбиться.

Агент: "Срыв сделки по переходу Жиркова в "Барселону" — самый обидный за 11 лет работы"

В 2008 году мы поженились и у нас родился сын Дима. Дальше переезд в Англию, в это время у нас родилась дочь Милана. Потом мы вернулись в Россию, и у нас родился ещё один ангел Даниил", — написала Инна Жиркова в "инстаграме".

Напомним, Жирков играл за санкт-петербургский клуб с 2016 года.


Последние новости футбола на нашем портале

Супруга Жиркова рассказала, как влюбилась в футболиста "Зенита". ФОТО

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх