На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Арум: "Организуем бой Уайлдера и Фьюри в начале следующего года"

Известный промоутер Боб Арум прокомментировал победу британца Тайсона Фьюри над немцем Томом Шварцом. Поединок был остановлен во втором раунде, Фьюри победил техническим нокаутом.
Sport.ru / Бокс. Известный промоутер Боб Арум прокомментировал победу британца Тайсона Фьюри над немцем Томом Шварцом. Поединок был остановлен во втором раунде, Фьюри победил техническим нокаутом. По мнению Арума, у чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера не было бы ни единого шанса в поединке с Фьюри.

Арум: "Уайлдер и Фьюри" могут сразиться в феврале 2019 года

"В мире нет ни одного тяжеловеса, который может победить Фьюри. Сейчас, когда он набрал отличную форму, Уайлдер не сможет продержаться с ним и пяти раундов! Мы организуем Фьюри ещё один бой, а затем он будет драться с Уайлдером. Пока ничего не подписано, но они оба хотят провести реванш. Организовать всё будет легко, запомните мои слова: бой состоится в первом квартале следующего года здесь, в Лас-Вегасе", — цитирует Арума BoxingScene.

Напомним, Фьюри и Уайлдер уже встречались на ринге, тогда судьи зафиксировали ничью.
Арум: "Организуем бой Уайлдера и Фьюри в начале следующего года"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх