На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Щербакова поблагодарила Тутберидзе за восемь лет совместной работы

Щербакова поблагодарила Тутберидзе за восемь лет совместной работы

Sport.ru/ Фигурное катание. В субботу, 11-го июля, премии ISU Skating Awards нашли своих героев в семи номинациях. Так, в номинации "Лучший тренер года" одержала Этери Тутберидзе, которой удалось обойти в борьбе за престижную награду тренера Евгении Медведевой Брайана Орсера.

Одна из самых ярких учениц Тутберидзе Анна Щербакова, поздравляя своего тренера с победой, поблагодарила Этери за всё, чему она её научила за долгие годы тренировок. 

- Этери Георгиевна очень требовательная, что помогает нам показывать результаты на соревнованиях. Я катаюсь в её команде восьмой год и хочу сказать огромное спасибо за работу со мной и за всё, чему меня научили, — приводит слова Щербаковой официальный сайт Федерации фигурного катания России.

Ранее стало известно, что в номинации "Лучший новичок года" победа досталась Алёне Косторной.

Читайте также: Появился фрагмент новой произвольной программы Косторной. ВИДЕО

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх