На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вор, проникший в раздевалку игроков "Химок" во время матча с ЦСКА, попал на камеру. ВИДЕО

В понедельник, десятого июня, баскетболисты подмосковных "Химок" проиграли третий матч столичному ЦСКА в финальной серии Единой лиги ВТБ

Sport.ru/ Баскетбол.  В понедельник, десятого июня, баскетболисты подмосковных "Химок" проиграли третий матч столичному ЦСКА в финальной серии Единой лиги ВТБ.

Таким образом, жёлто-синие закончили свой поход за главным трофеем турнира в сезоне-2018/19, уступив серию 0:3.

Однако понедельник оказался для "Химок" тяжёлым днём не только с точки зрения спортивных результатов. За пределами паркета команде Римаса Куртинайтиса также не везло.

Прямо во время матча против ЦСКА в раздевалку "Химок" проник воришка, который "почистил" личные шкафчики баскетболистов подмосковной команды.

Расследованием инцидента уже занялась полиция. Дело нельзя назвать сложным, так как горе-воришка попал под прицел видеокамер прямо во время совершения преступления. 

Вор, проникший в раздевалку игроков "Химок" во время матча с ЦСКА, попал на камеру. ВИДЕО

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх