На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Волейбол, Кубок мира, женщины, Россия - Доминиканская Республика, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 19 сентября, сборная России в рамках пятого тура Кубка мира встретится с Доминиканской республикой.
Sport.ru/Волейбол. Сегодня, 19 сентября, сборная России в рамках пятого тура Кубка мира встретится с Доминиканской республикой.

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Волейбол. Кубок мира. Женщины. Россия - Доминиканская Республика. Прямая трансляция

Сборная России продолжает выступление на Кубке мира. На данный момент сыграно уже 4 тура, российская сборная располагается на четвёртом месте. После уверенного старта со сборной Камеруна Россия сумела сломить сопротивление хозяек турнира японок, выиграв 3:2. В третьем туре мы ничего не смогли сделать с лидером мирового волейбола Китаем, уступив 0:3, затем нас ждала ещё одна дуэль с азиатской сборной - Южной Кореей. Кореянок мы обыграли достаточно легко, они сопротивлялись только в одном сете, но и его мы выиграли. В итоге сборная России одержала уверенную победу 3:0, перед переездом в другой город осталось провести только матч против сборной Доминиканской Республики. Это один из трёх оставшихся матчей, где мы по определению всё же должны выигрывать. Также остались игры против Аргентины и Кении, в остальных же матчах нам будут противостоять команды, которые являются лидерами мирового волейбола. Нужно брать свои очки пока есть такая возможность.

Доминиканская Республика - это не аутсайдер, но и не топовый соперник. Типичный середняк. Доминиканки проиграли Японии и Китаю, с трудом выиграли у Камеруна, также победили Южную Корею. С двумя победами они на данный момент занимают 8 место в турнирной таблице.
Волейбол, Кубок мира, женщины, Россия - Доминиканская Республика, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх