На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хоккей, КХЛ, Металлург М - Ак Барс, Прямая текстовая онлайн трансляция

В центральном матче субботней программы чемпионата Континентальной хоккейной лиги магнитогорский "Металлург" примет казанский "Ак Барс"

Sport.ru / Хоккей. В центральном матче субботней программы чемпионата Континентальной хоккейной лиги магнитогорский "Металлург" примет казанский "Ак Барс"

SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи: Хоккей. КХЛ. Металлург - Ак Барс. Прямая трансляция

Одно из классических противостояний Континентальной хоккейной лиги пройдёт сегодня в Магнитогорске. Местный "Металлург" принимает казанский "Ак Барс". Команды, имеющие на двоих 50 процентов побед в Кубке Гагарина, по-разному начали сезон. Что касается хозяев площадки, то команда Ильи Воробьёва имеет пока что две победы в восьми матчах, причём вторая виктория была добыта два дня назад.

Беды "Металлурга" начались ещё со старта чемпионата, когда команда уступила дома питерскому СКА (1:3). Во второй игре сезона "сталевары", казалось, сделали выводы – победа над "Северсталью" (4:2). Однако последовавшая проигрышная серия из пяти матчей загнала двухкратного чемпиона Кубка Гагарина в подвал турнирной таблицы. Четыре из пяти поражений "Металлург" потерпел на выезде. Но разве от этого легче болельщикам из Магнитогорска?

В последней на данный момент игре чемпионата подопечные Воробьева наконец-таки победили. Выигрывая у "Спартака" в домашней встрече со счётом 4:0, "сталевары" едва не упустили преимущество, однако матч всё же закончили победой – 4:3. В итоге "магнитка" ушла с последней строчки в Восточной конференции, но по-прежнему имеет худший показатель в обороне среди клубов на Востоке – 21 пропущенная шайба в 8 матчах.

"Ак Барс" провёл шесть матчей в регулярном сезоне, пять из которых стали победными. Лишь в стартовом поединке чемпионата в Москве против действующего чемпиона Кубка Гагарина – ЦСКА клуб из Казани не смог набрать очки. Следующие же пять встреч "Белый Барс" выиграл с общим счётом 21:10. Три последние виктории были добыты на домашней арене.

Стоит отметить, что соперники уже встречались между собой в текущем сезоне. Игра проходила в Казани и завершилась победой хозяев площадки со счётом 2:1. Решающей в том матче стала 50 минута, в течение которой "магнитка" сначала сравняла счёт, а затем пропустила решающую шайбу.

Прямая текстовая онлайн трансляция этого матча начнётся на SPORT.RU в 15:00 по московскому времени.
Хоккей, КХЛ, Металлург М - Ак Барс, Прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх