На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шемберас: "Мамаев - мой близкий друг. Рад, что всё налаживается"

Обладатель Кубка УЕФА в составе ЦСКА, а ныне спортивный директор "Жальгириса" Дейвидас Шемберас рассказал об отношениях с полузащитником "Ростова" Павлом Мамаевым
Sport.ru/ Футбол. Обладатель Кубка УЕФА в составе ЦСКА, а ныне спортивный директор "Жальгириса" Дейвидас Шемберас рассказал об отношениях с полузащитником "Ростова" Павлом Мамаевым.

Напомним, Шемберас и Мамаев вместе играли в составе ЦСКА с 2007 по 2012 год.

Читайте также: Карпин: "Дебют Мамаева? Уровень мастерства есть"

- Мы с Мамаевым дружили и продолжаем дружить. Паша мой близкий друг, я о нём очень хорошего мнения. Был и остаюсь. Конечно, я очень переживал, когда он попал в эту неприятную историю. По молодости мы все делаем глупые ошибки. И порой за это приходится больно расплачиваться.

Но сейчас Мамаев уже вернулся на поле, сыграл за "Ростов". Дай Бог, чтобы всё плохое осталось позади и забылось. Очень рад, что и у него, и у Кокорина всё налаживается. Прекрасные футболисты, отличные ребята. Желаю им всего наилучшего, здоровья им и их родным.

Мамаев с женой готовят переезд? Если в Литву, пусть приезжают! Я буду только счастлив видеть своего друга и с удовольствием их тут встречу. Насколько знаю, Алана родом из Калининграда. А это от нас очень близко. Так что – почему бы и нет? Будут ждать Пашу в наших краях. Как он только захочет. И чем смогу – помогу, — сказал Шемберас в интервью "Чемпионату".

Читайте также: Жена Мамаева: переезд в другую страну отменяется
Шемберас: "Мамаев - мой близкий друг. Рад, что всё налаживается"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх