На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Футбол, Примера, Валенсия - Реал, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 15 декабря, в рамках 17 тура Примеры "Реал" встретится с "Валенсией".
Sport.ru/Футбол. Сегодня, 15 декабря, в рамках 17 тура Примеры "Реал" встретится с "Валенсией".

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Футбол. Примера. Валенсия - Реал. Прямая трансляция

Мадридский "Реал" сегодня имеет шанс выйти на первое место в Примере и перед класико смотреть свысока на "Барселону". Каталонцы вчера оступились в Сан-Себастьяне в матче с "Реал Сосьедадом", сыграв 2:2 и не показав игру высокого уровня. Что касается "Реала", в том сезоне и мадридский клуб не выглядит непобедимым. После ухода Роналду в клубе отсутствует явный харизматичный лидер, который тащит команду за собой. Бензема стал чаще забивать, но у него таких задатков нет, он зависимый форвард и сам для себя момент не создаст, в одиночку игру не сделает. Бэйл снизил требования к себе и вообще не видно, что он хочет играть в Мадриде, сдал Модрич, а Азар не может адаптироваться в новой команде. Он тащил на себе "Челси", но в "Реале" напоминает бледную тень самого себя. У него один гол в восьми матчах. Также один мяч забил и Лука Йович, "Айнтрахту" повезло продать серба так дорого, так как он всё же переоценён. Лука был в своей команде, где было много балканцев, игра строилась через него, в итоге Йович выдал чудесный сезон. Но одного года мало, чтобы стать топом, "Реал" поспешил и, возможно, сломал игроку карьеру. Хотя мадридская мясорубка ломала и не таких мастеров.

Что касается "Валенсии", "летучие мыши" пока за пределами еврокубковой зоны, но зато они могут занести себе в актив выигрыш группы ЛЧ, где команда соперничала с полуфиналистом Лиги чемпионов "Аяксом" и "Челси". "Валенсия" отправила в Лигу Европы голландцев и опередила англичан и теперь получат более удобного соперника. В Примере чередует победные серии с неудачными матчами, но в целом "Валенсия" способна выиграть у любой команды.
Футбол, Примера, Валенсия - Реал, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх