На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Невероятная девушка Кристиан Нобоа сведёт с ума любого. ФОТО

Эквадорский нападающий Кристиан Нобоа летом 2019 года перебрался на правах свободного агента из "Рубина" в "Сочи", за который уже успел провести 16 поединков и записать на своё счёт четыре мяча

Sport.ru/ Футбол. Эквадорский нападающий Кристиан Нобоа летом 2019 года перебрался на правах свободного агента из "Рубина" в "Сочи", за который уже успел провести 16 поединков и записать на своё счёт четыре мяча.

Вместе с 35-летним уроженцем Гуаякили на берега Чёрного моря отправилась и его новая девушка Кевиам Касо.

Красавица из Эквадора очень быстро освоилась в курортном городе, Кевиам даже успела сняться в рекламном ролике для одного из спортивных комплексов Сочи.

Предлагаем и вам оценить невероятную спортивную форму эквадорской красавицы.

Отметим, что до 2018 года Нобоа был женат на Ольге Романовой, родившей футболисту двоих сыновей, однако два года тому назад пара развелась. Ольга продолжает воспитывать детей, а Нобоа без проблем общается с сыновьями.

Читайте также: Читайте также: Самая молодая чемпионка мира за всю историю дзюдо покорила инстаграм своей красотой. ФОТО





Невероятная девушка Кристиан Нобоа сведёт с ума любого. ФОТО

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх