На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иско: "Надеюсь, что Зидан снова приведёт "Реал" к победам"

Полузащитник "Реала" Иско прокомментировал возвращение Зинедина Зидана на пост главного тренера мадридского клуба.
Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Реала" Иско прокомментировал возвращение Зинедина Зидана на пост главного тренера мадридского клуба.

"Все знают, что он сделал для этого клуба как игрок и как тренер. Это хорошая новость для всех, потому что он любит "Реал", надеюсь, что он снова приведёт нас к победам. Сейчас надо изменить наш менталитет, нужно объединиться", — цитирует Иско Marca.

46-летний Зидан ранее тренировал "Реал" с 2016 по 2018 год. Под его руководством испанский клуб три раза становился победителем Лиги чемпионов, по одному разу выиграл чемпионат Испании и Суперкубок страны. Кроме того "Реал" во главе с Зиданом по два раза выигрывал Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира.

Джинсы Зидана произвели фурор в Мадриде. ФОТО

В бытность футболистом Зидан играл за "Реал" с 2001 по 2006 год. В составе мадридцев он выиграл чемпионат Испании, Суперкубок Испании (дважды), Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и Межконтинентальный кубок.
Иско: "Надеюсь, что Зидан снова приведёт "Реал" к победам"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх