На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Туктамышева: "Превращаюсь в икону стиля. Спасибо, Джонни Вейр". ФОТО

Одна из самых самобытных представительниц мирового фигурного катания Елизавета Туктамышева рассказала о том, как провела шопинг-тур под руководством американского фигуриста Джонни Вейра

Sport.ru/ Фигурное катание.  Одна из самых самобытных представительниц мирового фигурного катания Елизавета Туктамышева рассказала о том, как провела шопинг-тур под руководством американского фигуриста Джонни Вейра.

По словам подопечной Мишины, трёхкратный чемпион США, который известен благодаря своему чувству юмора и хорошему вкусу, помог Лизе подобрать одежду для новых образов.

 - Под чутким руководством профессионала Лиза превращается в икону стиля. Спасибо за крутой шопинг, сама бы я до такого никогда не додумалась, — написала Туктамышева.

Последние новости фигурного катания на нашем портале.

Туктамышева: "Превращаюсь в икону стиля. Спасибо, Джонни Вейр". ФОТО

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх