На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тихонов: "Состав сборной России — безграмотность полнейшая. А верхам глубоко плевать"

Бывший президент Союза биатлонистов России Александр Тихонов прокомментировал включение Александра Логинова в состав сборной России на североамериканские этапы Кубка Мира
Sport.ru/ Биатлон. Четырёхкратный олимпийский чемпион, многократный чемпион мира по биатлону, бывший президент Союза биатлонистов России Александр Тихонов прокомментировал включение Александра Логинова в состав сборной России на североамериканские этапы Кубка Мира.

Изменилось расписание первого дня этапа Кубка мира в Канадском Кэнморе

"Про состав вопросы нужно задавать Хованцеву и тренерам, я на это всё плюнул натуральным образом, потому что безграмотность полнейшая. Я бы Логинова в Канаду не отпустил, отправил бы его в Минск на Чемпионат Европы. Снова поднялся бы наверх ненадолго и спустился в Эстерсунд на Чемпионат мира. А в Канаде часовой пояс, морозы за 20, я в этом никакого смысла не вижу абсолютно.

Парень способный, но молчит, ни с кем не разговаривает, а те, кто рядом, не могут найти к нему ключи. Это очень плохо. Я уже писал на своём сайте, что Логинов прикрыл чужие задницы, теперь сам страдает, и сам на себя дуется, как мышь на крупу. Собери пресс-конференцию и объяви, что случилось, что твоей вины в этом нет. Так было бы легче и ему, и всему мировому биатлону. Сейчас некому его поддержать. Он способен на равных соревноваться с Фуркадом и Бе, но рядом с ним нет человека. Больше нам надеяться не на кого.

Есть ли шанс побороться за хрустальный глобус в этом сезоне? С Бе соревноваться будет очень трудно, он набрал много очков и не видно, чтобы он сдавал позиции. Должно произойти чудо, чтобы сегодняшний лидер проиграл борьбу за Хрустальный глобус.

Мы живём в такой стране, в которой, чем хуже, тем лучше. Я это называю полным идиотизмом! Никто ни за что не ответил, сейчас ждём решение от WADA, а мы все повышаем, хвалим кого-то, никого не критикуем. А нужно не критиковать, а наказывать. Ведь нигде ничего не произошло и не произойдёт, в этом наша беда. Верхам глубоко плевать, что происходит. Да, я говорю о самом верхе!", — рассказал Тихонов в беседе с Sport24.

Вице-президент СБР: "Винтовки доехали, всё нормально. Завтра биатлонисты выйдут на старт"
Тихонов: "Состав сборной России — безграмотность полнейшая. А верхам глубоко плевать"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх