На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Драчёв: "Хотелось бы, чтобы Логинов стрелял более обдуманно"

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв рассказал о форме россиянина Александра Логинова, а также выразил опасение относительно скорости стрельбы 27-летнего спортсмена
Sport.ru/ Биатлон. Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв рассказал о форме россиянина Александра Логинова, а также выразил опасение относительно скорости стрельбы 27-летнего спортсмена.

Изменилось расписание первого дня этапа Кубка мира в Канадском Кэнморе

"В нынешней ситуации мы больше переживаем за качество стрельбы. Мне бы хотелось, чтобы Саша стрелял более обдуманно. По ходу гонки не вижу проблем, он весь сезон хорошо отработал, у него был прекрасный подготовительный период.

С первых этапов держит скорость, проигрывая где-то немножко, но на уровне первых трёх. А вот со стрельбой важно, чтобы он не бросался в скорострельность. Он старается ускорять, сделать быстрее, выиграть как можно больше на доли секунды. Но эти доли могут пойти в обратную сторону", – приводит слова Драчёва сайт "Матч ТВ".

Вице-президент СБР: "Винтовки доехали, всё нормально. Завтра биатлонисты выйдут на старт"
Драчёв: "Хотелось бы, чтобы Логинов стрелял более обдуманно"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх