На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Логинов: "Если я соглашусь с условиями СБР, то предам весь коллектив"

Биатлонист Александр Логинов рассказал о подписании контракта с СБР. Российский биатлонист ещё не продлил соглашение с организацией и может не получить место в сборной России
Sport.ru/Биатлон. Биатлонист Александр Логинов рассказал о подписании контракта с СБР. Российский биатлонист ещё не продлил соглашение с организацией и может не получить место в сборной России.

Логинов отметил, что будет рад, если в случае неподписания контракта он не сможет выступать за сборную и это как-то поможет СБР. Все хотят выступать, а СБР заявляет биатлонистов, однако Логинов не на бирже труда, а СБР не подписал его, чтобы диктовать свои условия. Логинов отстаивает интересы команды, у всех есть недовольство, просто он контракт не подписал, в отличие от остальных спортсменов. Логинов добавил, что если он подпишет контракт, то предаст весь коллектив.

Логинов не подписывает контракт с СБР из-за обязательств перед спонсорами
Логинов: "Если я соглашусь с условиями СБР, то предам весь коллектив"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх