На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Т. Надаль: победа на Уимблдоне — 2008 – главный хайлайт в карьере Рафаэля

Тони Надаль, дядя и бывший тренер испанца Рафаэля Надаля, высоко оценил победу своего племянника в финале уимблдонского турнира в 2008 году

Sport.ru/ Теннис. Тони Надаль, дядя и бывший тренер испанца Рафаэля Надаля, высоко оценил победу своего племянника в финале уимблдонского турнира в 2008 году. Многие считают тот матч Роджера Федерера и Рафаэля Надаля лучшим в истории тенниса. Испанец победил со счётом 6:4, 6:4, 6:7 (5:7), 6:7 (8:10), 9:7.

"В карьере Рафы было много счастливых моментов, но если бы мне пришлось выбрать один, я бы назвал его первый титул на Уимблдоне. Впрочем, были и другие выдающиеся моменты – первая победа на "Ролан Гаррос" и в Монте-Карло.

Если говорить о самых болезненных поражениях, то и их хватало. Поражение от Сёдерлинга на том же "Ролан Гаррос" и финал Открытого чемпионата Австралии против Джоковича", – цитирует Тони El Mundo.
Т. Надаль: победа на Уимблдоне — 2008 – главный хайлайт в карьере Рафаэля

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх