На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свитолина: "Не понимаю, почему Федерация тенниса Украины атакует своего топ-игрока"

Одна из ведущих теннисисток современности украинка Элина Свитолина подчеркнула, что готова отправиться в составе национальной команды на олимпийские игры в Токио

Sport.ru/ Теннис. Одна из ведущих теннисисток современности украинка Элина Свитолина подчеркнула, что готова отправиться в составе национальной команды на олимпийские игры в Токио, однако выразила недоумение тому факту, что местная Федерация требует от Свитолиной отыграть нужное количество матчей за жёлто-синюю дружину.

По мнению Элины, Федерация может ей позволить пропустить несколько поединок в рамках Кубка Федерации, которые Украине предстоит провести в ближайшее время.

- Я планирую выступить на Олимпиаде в Токио, и ситуация такая, что мне нужно отыграть ещё один матч за сборную. Но, скажем так, если Федерация тенниса Украины не нуждается в моей помощи, существуют некоторые другие возможности для квалификации на олимпийский турнир, так как я всё-таки топ-игрок в женском теннисе.

 - В подгруппе (Кубка Федерации) много матчей, а приехать и сидеть на скамейке — я не считаю, что это верно. Мне было непонятно, почему на меня так накинулись. А со стороны Федерации не считаю, что это вообще нормально — атаковать своего топ-игрока, — цитирует Свитолину портал "Большой теннис Украины".

Последние новости тенниса на Sport.ru

Свитолина: "Не понимаю, почему Федерация тенниса Украины атакует своего топ-игрока"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх