На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мусэрский: "Сборная России сделала всё, что могла"

Олимпийский чемпион 2012 года Дмитрий Мусэрский поблагодарил сборную России за выступление на чемпионате мира в Италии и Болгарии. Накануне подопечные Сергея Шляпникова проиграли американцам со счётом 0:3 (22:25, 23:25, 23:25) в третьем групповом этапе и не смогли выйти в полуфинал
Sport.ru / Волейбол. Олимпийский чемпион 2012 года Дмитрий Мусэрский поблагодарил сборную России за выступление на чемпионате мира в Италии и Болгарии. Накануне подопечные Сергея Шляпникова проиграли американцам со счётом 0:3 (22:25, 23:25, 23:25) в третьем групповом этапе и не смогли выйти в полуфинал.

"Команда! Ребята! Спасибо за прекрасное лето! Спасибо за проделанный огромный совместный труд! Горжусь вами! Горжусь тем, что мне удалось сражаться плечом к плечу с настоящими бойцами, отдававшими всё своё здоровье, все свои силы, всю энергию и всю свою душу во имя общих целей!

Да, вышло всё не так, как мы хотели… Но мы остались честными перед собой и перед страной! Мы сделали всё, что могли. Ни о чём не жалею...

Спасибо всему тренерскому штабу, медперсоналу и всем помощникам за работу и обратную связь! Мне было комфортно тренироваться и играть в таких условиях. Это дорогого стоит! Спасибо всем, кто был рядом и кто болел и переживал за нас возле экранов телевизоров! Ваши вера и поддержка порой поднимали команду с колен даже в те моменты, когда это было практически невозможно! Это правда! Искренне за это вас благодарю! И особенно ценю тех, кто остаётся верным команде, несмотря на конечный результат!

Ещё раз огромное всем спасибо! Но пришло время делать выводы и переворачивать страницу. Жизнь продолжается, а значит, мы ещё встретимся, и не раз", - написал Мусэрский в своём "инстаграме".
Мусэрский: "Сборная России сделала всё, что могла"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх