На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тактаров: "В американскую полицию идут те, кто давят внутри себя тягу к садизму"

Российский боец ММА Олег Тактаров, долгое время живший в США, поделился мнением об акциях протеста в Миннесоте. Уличные акции начались после того, как полицейский при задержании убил афроамериканца Джорджа Флойда.
Sport.ru / ММА. Российский боец ММА Олег Тактаров, долгое время живший в США, поделился мнением об акциях протеста в Миннесоте. Уличные акции начались после того, как полицейский при задержании убил афроамериканца Джорджа Флойда.

Последние новости ММА на Sport.ru


"То, что там у полицейских мозгов нет, я это давно знаю. В американскую полицию идут работать те, кто имеют различные расстройства и проблемы. Те, кто внутри себя давят ежедневную тягу к садизму. Есть такое выражение — стрит сингер. То есть многие шли в полицию, чтобы кого-то грохнуть или просто нажать на курок пистолета. А так садистов всегда там было очень много, что в полиции, что среди бандитов. Там и там были люди, ищущие внутреннего удовлетворения своих похотей", - цитирует Тактарова Sport24.

Последние новости UFC
Тактаров: "В американскую полицию идут те, кто давят внутри себя тягу к садизму"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх