На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Джокович: "Звание первой ракетки мира — моя главная цель на концовку сезона"

Сербский теннисист Новак Джокович, посеянный на турнире серии "Мастерс-1000" в Шанхае (Китай) под вторым номером, прокомментировал победу в третьем круге над представителем Италии Марко Чеккинато (16) со счётом 6:4, 6:0
Sport.ru / Теннис. Сербский теннисист Новак Джокович, посеянный на турнире серии "Мастерс-1000" в Шанхае (Китай) под вторым номером, прокомментировал победу в третьем круге над представителем Италии Марко Чеккинато (16) со счётом 6:4, 6:0.

"Я очень доволен тем, как аккуратно и эффективно использовал свою подачу в прошедших двух матчах. Это очень важно. Я вынуждал соперника выполнять дополнительные удары и действовал агрессивно, когда это было необходимо. Второй сет получился идеальным. Я очень рад, что завершил матч именно так.

Джокович вышел в четвертьфинале "Мастерса" в Шанхае

Я буду стараться делать всё, что в моих силах, чтобы вновь стать первой ракеткой мира. Пожалуй, это моя главная цель на концовку сезона", — цитирует Джоковича официальный сайт тура.

За выход в полуфинал соревнований Новак, занимающий третью строчку в рейтинге ATP, поспорит с южноафриканцем Кевином Андерсоном.

Джокович: "Хотел бы сыграть с Сампрасом, он был моим кумиром"
Джокович: "Звание первой ракетки мира — моя главная цель на концовку сезона"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх